Наверх

Аксессуары для автомобиля

Аксессуары для автомобиля

Сообщение MasterCar » 03.01.2019 05:01

Всем привет! Купил недавно подержанный автомобиль, сам он в довольно хорошем состоянии.
Правда многих вещей не хватает. Нужно обновить коврики и еще кое-что по мелочи.
Посоветуйте магазин, который занимается продажей аксессуаров для авто.
MasterCar

Re: Аксессуары для автомобиля

Сообщение FusterMG » 03.01.2019 05:05

Ну, коврики можно купить на любом авто рынке. Думаю этого товара там в избытке. Главное берите качественные коврики, чтобы долго прослужили. Неплохими являются текстильные.
FusterMG

Сообщение xDark » 03.01.2019 05:13

Вот поэтому и не стоит покупать бывший в употреблении автомобиль. Вроде все кажется идеальным, но если немного копнуть, то оказывается, что это не так. То купить, то обновить, что-то починить и в итоге получается приличная сумма. Аксессуары для автомобиля можно поискать на рынке, если нет для этого времени, то можно воспользоваться интернет магазинами. Поинтересуйтесь, что предлагают здесь http://crosstrade.ru/
xDark

Сообщение SamoilovLesha » 03.01.2019 05:26

Главное вовремя остановится, я как-то зашел в один магазин, который занимается продажей разных аксессуаров, столько всего накупил. О существование некоторых вещей я и не знал.
SamoilovLesha

Сообщение Куримин » 10.01.2019 18:47

Не первый раз я покупаю автозапчасти для своего Мерседеса на этом сайте https://service-mb.ru/zapchasti/ так что ресурс можно сказать проверенный и если вам тоже нужна будет такая продукция стоило бы поступать таким же образом. Думаю что и вы останетесь довольны.
Куримин

Вернуться в Автозапчасти и комплектующие