Наверх

Эффективно ли?

FAQ по разным вопросам.
Правила форума
Только FAQ по разным внедорожным вопросам.

Эффективно ли?

Сообщение Fixer » 25.06.2018 20:03

Форумчане, недавно задался целью скинуть парочку кг за это лето. Вот составляю план действий на следующие 3 месяца. Что можете посоветовать? Пока что в целях фитнес + плаванье. С силовыми нагрузками не дружу, поскольку с раннего детства траблы со спиной.
  • 0

Fixer

Re: Эффективно ли?

Сообщение Kronos » 26.06.2018 20:14

я себе недавно заказал с Алика тренажеры(массажеры) специальные. Ценник 30 баксов, но оно того стоит. Работают от юзбишки, и цепляются на пресс, руки, ноги. Весь принцип работы заключается в технологии TENS, в основе которой лежит электрическая стимуляция нервов и мышц. На последних лвл лупит так, что аж в голове кружится) Но скажу по правде - результат действительно виден. Может я веса и не скинул, но зато кубики вместо пуза начинают появляться.
  • 0

Kronos

Сообщение Ginaro » 26.06.2018 21:53

Fixer писал(а):Форумчане, недавно задался целью скинуть парочку кг за это лето. Вот составляю план действий на следующие 3 месяца. Что можете посоветовать? Пока что в целях фитнес + плаванье. С силовыми нагрузками не дружу, поскольку с раннего детства траблы со спиной.

Здарова мужик, если хочь быстро похудеть - записывайся в зал. Фитнес и плаванье это фигня! Я за 3 месяца силовых упражнений и правильного питания смог сбросить 6.8 кг. Понятное дело, результат не самый мощный, но для сравнения сойдет. Кстати, мой тренер составил мне как программу тренировок, так и собственно и программу питания в которую входит уксус для похудения. Если никогда об этом не слышал, почитай статью с этого сайта. Для тебя, как для человека, который хочет похудеть ну просто МАСТХЕВ это знать)
  • 0

Ginaro

Сообщение Anastia » 04.07.2018 10:42

Зал + режим + правильное питание
Знакомые еще посоветовали Eco Slim (http://slywoman.com/pohudenie/e-ko-slim ... hnim-vesom). Кроме снижения веса еще и физическую активность повышает, так что и тренироваться легче
  • 0

Anastia

Сообщение Ann42 » 10.07.2018 13:56

А поделитесь, кто пробовал худеть с помощью таблеток, как результат? Я вот здесь нашла очень большой выбор http://dietapp.info, но пока не могу решиться, хотя на сайте пишут, что результат гарантирован и очень быстро
  • 0

Ann42

Сообщение nikola76 » 16.07.2018 13:02

Я не пробовал худеть с помощью таблеток, слава богу избыточным весом не страдаю, но знаю знакомых и даже есть у меня такой родственник, который пытался похудеть с помощью таблеток. Да первое время вес уходит и даже очень хорошо, но потом человек начинает полнеть как на дрожжах . И тут уж ничего не сделаешь, только операция. Так что решать Вам.
  • 0

nikola76

Вернуться в FAQ