Наверх

Как продвинуть интернет магазин автозапчастей?

Общение на автомобильные темы и не только. Общая болталка.

Как продвинуть интернет магазин автозапчастей?

Сообщение john10 » 14.11.2017 22:01

Дело в том что я собираюсь открыть свой интернет магазин, а вот как это все раскрутить не знаю, что посоветуете?
  • 0

john10

Re: Как продвинуть интернет магазин автозапчастей?

Сообщение olegklapan » 14.11.2017 23:12

Есть специальные сайты которые занимаются продвижением, я вас советую поискать в интернете.
  • 0

olegklapan

Сообщение GenriK » 15.11.2017 03:08

Вообще вариантов продвижения много, когда я только интересовался подобным вопросом, то честно вам сказать был немного запутан, от той системы которую мне предлагали. Перепробовал я достаточно много вариантов, но самым эффективным оказалась витальная реклама которую я заказывал на wizard-sape не могу вам не посоветовать при продвижении использовать витальную рекламу, это действительно работает.
  • 0

GenriK

Сообщение IVANOV » 16.11.2017 20:27

Самым быстрым и эффективным способом, является контекстная реклама, ведь если заниматься полноценным SEO продвижением, то результат такой метод сможет принести, только месяцев через 5, а то и больше. Хотя, если есть достаточно средств, то можно одновременно использовать оба метода. Я, к примеру, у себя в Москве присмотрел вот эту http://evorate.ru/uslugi/kontekstnaya-reklama/ профильную компанию, для продвижения своего информационного ресурса.
  • 0

IVANOV

Сообщение trudogolik » 16.11.2017 20:51

Реклама, это залог успеха, так что постарайтесь использовать как можно больше методов для продвижения вашего магазина, и результат не заставит себя ждать. Можно даже флаера раздавать, то есть необязательно только онлайн использовать
  • 0

trudogolik

Сообщение HLEV » 21.11.2017 00:33

john10 писал(а):Дело в том что я собираюсь открыть свой интернет магазин, а вот как это все раскрутить не знаю, что посоветуете?

Раскрутка не может быть универсальной для каждого бизнеса. В каком-то случае может быть подходящим онлайн продвижением, типа контекстной рекламы или SEO оптимизации, а в других случаях лучше сработает офлайн продвижение, сарафанное радио и тд. В любом случае важно внимание к деталям. Для украшения товара можно использовать всякие этикетки яркие. Стоят они как по мне, недорого. Можете и сами убедиться - http://label4u.ru/etiketki/termo
  • 0

HLEV

Вернуться в Болталка