Наверх

Нужен ремонт дисков

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное

Нужен ремонт дисков

Сообщение Baraks » 25.06.2018 10:28

Привет. Кто может подсказать к кому лучше обратиться в Москве чтобы исправили восьмерку на диске? Да и возможно поварить диск надо будет + покрасить. С нашими дорогами я не удивлен, что так диски портятся, это же с ума сойти можно. Так что друзья, порекомендуйте хорошую компанию, пожалуйста
  • 0

Baraks

Re: Нужен ремонт дисков

Сообщение Marikas » 25.06.2018 10:46

Ну, смотри, от себя могу рекомендовать компанию http://color-disk.ru/remont-diskov/ они быстро и четко ремонтируют диски (сварка, покраска, все как тебе надо) и по очень хорошим ценам. Вот к ним я и рекомендую обратиться. Почему они? - Они ремонтируют любые типы дисков, используют в работе современные технологии, выполняют свою работу не более чем за двое суток, и при этом еще и дают гарантию на свою работу. Кароче, как можно уже заметить, нам очень понравился их сервис, ребята реально молодцы
  • 0

Marikas

Сообщение Kamazz » 05.07.2018 23:14

главное чтобы качественно и без проблем..
  • 0

Kamazz

Сообщение nikolai3285 » 08.07.2018 13:19

здравствуте чтобы качественно сделали я вам могу посоветовать обратиться в компанию сервисный центр РемБренд ремонт оборудования и техники они действительно все делают на совесть
  • 0

nikolai3285

Сообщение 6AHAH » 09.07.2018 16:17

По моему, где-то слышал про этот сервис и отзывы были только положительные.
  • 0

6AHAH

Сообщение rovinapp » 09.08.2018 04:39

Состояние отечественных дорог заставляет нас все чаще обращать внимание на такое мероприятие, как ремонт колесных дисков автомобиля. Ремонт автомобильных дисков, в зависимости от их типа, можно разделить на два вида: ремонт и реставрация. Причем второй вид ремонта больше относиться к реставрации литых дисков. Ремонт штампованных и стальных дисков мы зачастую производим сами, при помощи кувалды. Но, внешняя видимость, как бы отремонтированной вмятины очень и очень обманчива. Простая рекомендация по ремонту штатных колесных дисков, коими являются стальные и штампованные, — нужно в случае получения вмятины диска, обратится на шиномонтаж, например из личного опыта могу посоветовать этих ребят https://uparts.me/ они помогут произвести прокатку или выкатку диска.
  • 0

rovinapp

Вернуться в Резина, диски